Casio_and_Bandai_Rilakkuma_Exilim_Camera

Casio и Bandai нынче объединили свои усилия для создания новой клевой и очень кавайной камеры Rilakkuma Exilim. Эта прелесть понравится любому ребенку, и даже взрослому, который любит всех этих кавайных японских персонажей.

Casio_and_Bandai_Rilakkuma_Exilim_Camera2

Цифровая камера Rilakkuma Exilim сделана на основе всем известной модельки Exilim EX-Z330 – 12,1-мегапиксельной камеры с 3-кратным цифровым зумом, возможностью снимать видео в высоком HD разрешении (720p) и чувствительностью от 64 до 1600 единиц ISO.

Casio_and_Bandai_Rilakkuma_Exilim_Camera3

С точки зрения дизайна эта камера сделана очень миленько. На бежевом корпусе спереди контурно изображен сам медвежонок Rilakkuma. В комплекте с камерой вы получите и симпатичный чехольчик, сделанный в виде головы этого кавайного медвежонка с молнией сзади (куда, собственно и ложится камера).

Rilakkuma Exilim появится в продаже только в следующем месяце и только в Японии. Купить ее можно будет только онлайн за 25 800 японских йен.

Больше портативных гаджетов

по материалам gizmodiva

_______________________________________________________________________

С приходом весны все мы хотим выглядеть лучше, стройнее и свежее. Если вы собрались худеть – не обязательно ездить на тренировки в тренажерный зал. Просто обзаведитесь домашней беговой дорожкой. Она быстро окупится, сэкономит ваше время и принесет огромную пользу. Занимайтесь у себя дома в любое свободное время и будьте неотразимой!!