Собираетесь в столицу по делу или отдохнуть? Позаботьтесь о своем жилье заранее – на сайте apartment.com.ua вы не только найдете квартиры в Киеве посуточно на любой вкус и кошелек, а и сможете орендовать жилье в режиме онлайн!

День Рожденья Angry Birds

На прошлой неделе (8 февраля) Rovio праздновали 2-летие своей популярнейшей игрушки Angry Birds. Это событие они решили отметить, выпустив апдейт для оригинального приложения Angry Birds с 15 новыми праздничными уровнями, полными тортиков и пирожных.

Этот апдейт принес много радости фанатам Angry Birds, но есть здесь и некоторая несправедливость. Rovio открыли все уровни для всех игроков. А это значит, что начиная играть, вам не нужно зарабатывать достижения и открывать их один за другим, как это делали все до этого момента, просиживая часами за игрой.

Обновленное приложение уже доступно на Android Market. Вместе с новыми теперь у Angry Birds более 300 уровней – впечатляет, не правда ли? Плюс, разработчики добавили новую оранжевую птичку, которую также можно апгрейдить – для тех, кто хочет пройти все эти уровни заново. Также они оптимизировали меню и немного улучшили графику.

Весь мир уже просто фанатеет от этой игры. Если вы еще нет – обязательно сходите на Android Market и скачайте это приложение.

Больше игр