День Святого Валентина

До Дня Всех Влюбленных осталось всего две недели, и теперь каждый из нас просто мечется по местным магазинам и Интернету в поисках хорошего подарка и оригинальных идей, как порадовать вторую половинку на День Святого Валентина. Я тоже просмотрела массу веб-страничек и хочу поделиться теми идеями, которые понравились мне больше всего.

Во-первых, всегда будето актуальна классика: ювелирные украшения, нижнее белье, много-много цветов и конфет (для девушек) и ужин на двоих в любимом ресторане. Ювелирные украшения можно дарить и девушкам, и парням (если ваш парень их носит). К сожалению, не у каждого из нас есть возможность дарить бриллианты, поэтому прекрасным вариантом станут ювелирные украшения с цирконием. Особенно рамантичным подарком станет парное украшение, которое вы будете носить по половинкам, а вместе половинки будут сладываться в единое целое.

Во-вторых, подумайте о том, что вы всегда хотели сделать вместе. Будь это поход на концерт, выставку, или развлекательное мероприятие, попробуйте достать два билета на это событие – уверена, ваша вторая половинка это оценит. Если же у вас уже есть увлечение на двоих (катание на коньках, дайвинг или картинг, например), можно купить абонемент и наслаждаться любимым занятием регулярно. Также прекрасным вариантом станут подарки, ориентированные на хобби любимого человека или на то, чем он планирует заняться в скором времени – это не только подарок для души, но и поддержка с вашей стороны, что вдвойне приятно.

В-третьих, как по мне, всегда будут актуальны подарки настроения. Например, полет на воздушном шаре. Сейчас такого добра хватает во Всемирной Паутине. Вам просто нужно найти Интернет-магазин, предлагающий эмоции в подарок, и заказать то, что подходит именно вам. Такой подарок запомнится на всю жизнь!! Кстати, путешествие на двоих станет также прекрасным подарком настроения. Выберите тур, исходя из ваших общих предпочтений в отдыхе и отправляйтесь наслаждаться романтикой на заснеженные лыжные курорты или погреться на теплых берегах Египта.

Но даже и без всего этого, сделать Валентинов День праздником для любимого человека вы можете с помощью маленьких сюрпризов на протяжении всего дня. Приготовьте что-то особенное на завтрак, насуйте ему в карманы валентинок, чтобы на работе он думал только о вас, пригласите в любимый ресторан, закажите салют… В общем, придумать все это несложно, главное – было бы желание =).

Больше интересностей