ноутбук Asus B32E

Выпустив ультрабуки даже для женской половины потребителей, компания Asus решила позаботиться и о деловых людях. Они объявили о выпуске своего нового высокотехнологичного и ультра портативного ноутбука Asus B32E, который удовлетворит потребности бизнесменов и офисных работников, которым нужны более производительные портативные рабочие места.

Ноутбук Asus B32E весит всегог 1,36 кг. Тем не менее, он оснащен 12,5-дюймовым LED дисплеем с задней подсветкой и процессором Intel Core i3/i5/i7 опционально. Новинка будет работать на основе ОС Windows 7 Home, Professional или Ultimate. Среди остальных характеристик: оперативная память DDR3 на 8 Гб, жесткий диск HDD рна 750 Гб, коммуникационные модули Wi-Fi и Bluetooth, а также порты USB 3.0 и несколько портов для HD коммуникаций и других потребностей.

Ноутбук Asus B32E оснащен технологиями LoJack для ноутбуков, защитой паролей BIOS, защитой паролей на жестком диске и защитой от посторонних пользователей при помощи сканера отпечатков пальцев, что делает новинку идеальным рабочим местом для людей, которые работают с ценной информацией. Самая серьезная версия ноутбука Asus B32E с процессором Core i7 будет стоить около 1 000 долларов.