Special Edition ноутбук ASUS N43SL

Тайваньский актер, певец и композитор Джей Чоу (Jay Chou) совместно с компанией Asus представили новый special edition ноутбук N43SL. Новинка может похвастать не только хорошими техническими характеристиками, а и довольно необычным дизайном. Черный глянцевый корпус ноутбука украшен красным круговым орнаментом и, конечно же, подписью артиста.

Special Edition ноутбук ASUS N43SL

Среди начинки ноутбука Asus N43SL стоит отметить процессор Intel Core i4 с тактовой частотой 2,4 ГГц, 4 Гб оперативной памяти DDR3, жесткий диск на 500 Гб, графический процессор NVIDIA GeForce GT540M, 14-дюймовый дисплей с разрешением 1366 х 768 и DVD привод. Также приятным дополнением станут порты USB 3.0, выход HDMI 1.4 и аудио система от Asus и Band & Olufsen.

Special Edition ноутбук ASUS N43SL

Новинка будет продаваться с небольшим бонусом – предустановленный контент из фильма «Секрет» / «The Secret», в котором Чоу дебютировал как актер. И если вам интересно, стоит эта прелесть 1 250 долларов, но найти и купить ее будет не так уж просто.

Больше ноутбуков

Если даже базовое знание английского языка даст вам возможность быстрее двигаться по карьерной лестнице, не стоит откладывать его изучение. Запишитесь на курсы бизнес английский интенсив киев – они позволят вам в кратчайшие сроки освоить этот иностранный язык и получить повышение.