чехол Thermo Snap для iPhone 4S

Для тех, кто подыскивает себе оригинальный чехольчик для iPhone 4S, компания Incase придумала очень интересную идею – чехол Thermo Snap. Он оснащен термохромными материалами, благодаря чему он меняет цвет, реагируя на тепло иди холод. Так что, каждый раз, когда вы возьмете в руку свой любимый iPhone 4S, на его задней панели останется отпечаток вашей руки.

чехол Thermo Snap для iPhone 4S

Чехол будет реагировать на прикосновение или дыхание. Вы сможете украсить его более темным или рисунком, нарисовав узор пальцами, подышав на чехольчик или поцеловав его, если ваш айфон настолько вам дорог. Когда же чехол остынет, он вернет себе в свой прежний равномерный цвет.

чехол Thermo Snap для iPhone 4S

Помимо всех этих прелестей, он все также замечательно будет защищать ваш любимый коммуникатор от ударов и царапин. А благодаря его минималистичному дизайну ваш айфон будет выглядеть нежно и элегантно. Новинка продается только в розовом цвете и обойдется вам в 35 долларов на сайте goincase.com.

Больше чехлов

До речі, класні і прикольні чохли, а також інші аксесуари для iPhone4 ви зможете придбати на сайті gac.com.ua. Тут величезний вибір корисних і стильних аксесуарів як для гаджетів Apple, так і для смартфонів, планшетів і читалок інших популярних виробників.