Чехол на iPhone имперский штурмовик

Все те, кто смотрел «Звездные Войны» просто не могут оставаться равнодушными к злобному Дарту Вейдеру и его имперским штурмовикам. Лично я при виде вещичек с этими персонажами просто с ума схожу, они меня просто приводят в дикий восторг. И всем тем, кто меня понимает, хочу показать вот этот стильный чехол на iPhone «Trooper».

Теперь вы сможете защитить свой любимый коммникатор от всех невзгод, которые могли бы с ним приключиться благодаря этому стильному и тонкому ударопрочному чехольчику. Аксессуар выполнен из гибкого материала, потому он не сделает ваш айфон более громоздким. Кроме того, как и положено, у вас останется свободный доступ ко всем портам и кнопкам быстрого доступа на коммуникаторе.

С точки зрения дизайна, чехольчик Trooper для iPhone также выполнен великолепно. Трудно представить себе картинку, на которой бы имперский штурмовик выглядел еще лучше. Купить этот чехол вы сможете за 35 долларов на сайте society6.com.

Больше вещичек со Звездными Войнами
_____
С самой первой своей серии сериальчик «Интерны» завоевал огромную толпу фанатов и поклонников. Если вы также с нетепрением ждете новых серий ситкома – Интерны онлайн от самого начала и до последней серии вы сможете посмотреть на сайте iinterni.com.