Android смартфоны – это не просто средство связи. Играйте в любимые игры на своем телефоне! От аркад до шутеров, от самых простеньких до новейших игр – все самые интересные игровые приложения вы найдете и сможете скачать на http://android-phones.ru/category/games/.

белый Samsung Galaxy Nexus

Белые смартфоны пользуются нынче огромной популярностью, так как большинство покупателей предпочитают хоть немного неординарный белый цвет в гаджетах вместо приевшихся черного и металлического. На волне этой самой популярности компания Samsung недавно объявила о своих планах по выпуску белого смартфона Galaxy Nexus, вызвав тем самым одобрение потребителей.

Белая версия этого Android телефончика выглядит действительно хорошо. Правда, передняя панель смартфона останется черной. Зато белая задняя панель с серебряной камерой выглядят просто потрясающе. По характеристикам белая версия не будет отличаться от классического черного (серого) Galaxy Nexus. И за беленький Samsung Galaxy Nexus покупателю не придется переплачивать – его стоимость останется прежней. Ожидаем выхода белой версии в начале февраля.

Больше телефонов