Facebook друзья в Skype

Skype аннонсировали новую версию своего сервиса, который помогает нам быть на связи с близкими людьми или сотрудниками, где бы они и мы ни находились (был бы Интернет =)). Обновленная версия Skype 5.5 Beta для операционной системы Windows даст пользователю возможность связываться с друзьями и родственниками, зарегистрированными в социальной сети Facebook.

Facebook друзья в SkypeКак это работает? Табличка с вашими контактами в Facebook появится при нажатии на вкладку «Facebook», которая находится в верхнем меню. Выбрав нужного пользователя, вы сразу же можете отправить ему сообщение пряфмо из Skype. Кроме того, вы сможете просматривать ленту новостей и «лайки», а также комментировать социальные статусы своих фейсбуковских друзей.

Обновленная версия Skype 5.5 Beta уже доступна во всемирной сети, так что любители общаться в онлайне уже могут ее опробовать!!

Больше софта

Интересуетесь пикатными событиями в жизни отечественных и мировых звезд? Все самые скандальные новости и интереснейшие слухи шоу бизнеса вы найдете на сайте Govoryat.com.ua.