приставка PS3 One Piece

Все, кто когда-нибудь смотрел прекрасное аниме Ван Пис/ One Piece, знакомы с его храбрым и отважным главным героем – Монки Д. Луффи. И вот, кусочек франшизы One Piece переходит к игровой консоли PS3. Компания Sony решила отметить это событие, выпустив special edition приставки PlayStation 3 с изображением Луффи на золотом фоне.

Игра One Piece: Kaizoku Musou была выпущена для консоли PlayStation 3 совсем недавно. Теперь же в дополнение к ней японские геймеры-коллекционеры могут приобрести special edition приставку в золотом цвете (не покрытую золотом) с белым принтом клевого Монки Д. Луфии.

Коллекционная special edition One Piece Monkey D. Luffy консоль PS3 обещает выйти в продажу в Японии с 1 марта. За 38 170 йен (около 490 долларов) покупатель получит приставку с памятью на 320 Гб и копией игры One Piece: Kaizoku Musou.

Больше об игровых приставках

Если ваш любимый ноутбук вышел из строя, не спешите бежать за новым. Сервисный центр Ivira выполняет диагностику и ремонт ноутбуков любой сложности. Адрес наиболее близкого к вам отделения и расценки на ремонтные работы вы сможете узнать на сайте ivira.com.ua.