Итнернет занимает все больше места в нашей жизни. Как передают Хорошие новости, мы уже и фильмы предпочитаем смотреть онлайн. Зато, теперь мы можем не выходя из дома узнавать о самых разных прелестях и диковинках, которые появляются в мире, даже заказывать их из самых далеких стран!!

батарейки One Piece

Так и с этими limited edition батарейками Evolta от Panasonic. Для тех, кто не занет, это подзаряжаемые никелевые батарейки, мощностью в 1 900 милиампер-час. Купив такую батарейку, вы сможете подзаряжать ее до 1800 раз. Но сегодня речь не об этом…

батарейки One Piece

Японская компания Panasonic решила объединить свои усилия с создателями популярного аниме сериала One Piece. Результатом их сотрудничества стали limited edition батарейки Evolta, украшенные изображениями любимых персонажей этого аниме – главного героя Монки Д. Луффи и маленького оленя Чоппера.

батарейки One Piece

Limited edition батарейки Evolta обещают поступить в продажу с 21 ноября. Их можно будет купить по цене 10 долларов за упаковку (из 2 шт). Не знаю, будут ли они продаваться только в Японии или еще где-то, но уверена, что нам заполучить такие батарейки будет очень сложно.

батарейки One Piece

Больше limited edition гаджетов