красивые винилы на iphone

Каждый хочет заполучить стильный Apple iPhone, глянцевая поверхность которого просто завораживает взгляд. Однако, что бы не испортить такую красоту во время использования нужно позаботиться о защите.

Громадные чехлы уже приелись, они увеличивают габариты, закрывают доступ к кнопкам управления Айфона, да и прячут всю красоту дизайна Apple. Как же тогда выполнить невозможное, – сохранить внешний вид смартфона, но в тоже время сделать его более индивидуальным и стильным? Выход есть, наклейки на iPhone.

Изготовленные из винила, – материал который используется в автотюнинге, устойчив к царапинам и влаги. Барьер который останавливает покупателей перед приобретением наклейки – как я смогу наклеить ее самостоятельно? Виниловые наклейки фирмы Qsticker выготовлены по специальной технологии, которая фиксирует на корпусе Айфона наклейку только после плотного прижатия. Специальные микро пузырьки на виниле пропускают воздух разглаживая складки не оставляя пузырки. Qsticker можно использовать повторно до 3 раз.

стильные наклейки для iPad

Компания может обрадовать нас не только продукцией для Apple iPhone, доступны и виниловые наклейки для iPad. Замечательные дизайны и отличное качество.

Наклейки на телефон подчеркнут Вашу индивидуальность, к тому же, полностью уберегут смартфон от царапин. Все эти прекрасные аксессуары можно приобрести в интернет магазине iOk.com.ua.