красивый новогодний скринсейвер

Этот скринсейвер способен подарить вам по-настоящему Новогоднее настроение!! Он будет отсчитывать время до Нового Года, в каком часовом поясе вы бы ни находились – он равняется на текущее время на вашем компьютере. И самое главное, он совершенно бесплатный!!

красивый новогодний скринсейвер

Установка Новогоднего Скринсейвера (Часы и отсчет до Нового Года)/ New Year Screensaver (Clock and Countdown) не потребует дополнительных знаний, усилий  и затрат времени, он устанавливается как и любая другая заставка на компьютер и совместим со всеми версиями операционной системы Windows 7/XP/Vista (32bit+64bit). Единственное системное требование – установленный на вашем ПК FlashPlayer 10.

красивый новогодний скринсейвер

Новогодний скринсейвер может работать в трех режимах: отсчет текущего времени, а также осавшегося времени до Нового Года или католического Рождества. Увидеть всю эту прелесть в действии вы сможете в этом видео ролике:

[flash http://www.youtube.com/v/SlZ-4PVhYg0?version=3&hl=uk_UA]

Скачать Скринсейвера (Часы и отсчет до Нового Года) вы сможете на сайте screenjazz.com. Ресурс англоязычный, поэтому даю ссылку сразу на скачивание: http://screenjazz.com/files/NYCCS_setup_rus.exe.

Больше новогодних идей

Бытовая техника имеет свойство ломаться в самый неподходящий момент. Если и вас настигло такое несчастье, посетите сайт udobno.biz. В этом сервисном центре вам не только выполнят качественный ремонт стиральных машин и любой другой бытовой техники с гарантией, техподдержка ответит на все ваши вопросы, а в разделе “сервисные центры” вы сможете найти ближайшее отделение и вызвать мастера на дом.