детский телефон Киевстар Aero

В наше время детки уже в начальном школьном возрасте начинают познавать все прелести современных технологий. Они осваивают Интернет, компьютерные игры и программы, а также новинки в мире техники куда быстрее нас, взрослых. Но это не значит, что с первого дня в школе у вашего крохи должен быть новейший смартфон – зная деток, он все равно долго не протянет. Отличным выбором для родителей станет телефон Киевстар Aero – бюджетный сенсорный телефон, в котором есть все, что только может понадобиться ребенку.

Kyivstar Aero заключен в простой пластмассовый корпус и оснащен 3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 240 х 400 пикселей. Его размеры составляют 105 х 52 х 11 мм, вес 85 грамм – это немного меньше стандартных сенсорных моделей, благодаря чему устройство будет удобно «сидеть» в руке ребенка.

Новинка может похвастать всем, что только нужно современному ребенку для учебы и развлечений. Камеры на 2 Мп будет достаточно вашему начинающему фотографу, а программы для редактирования изображений позволят сделать снимки еще более красивыми или забавными. Отснятое видео можно просмотреть через встроенный медиа плеер. Он поддерживает всего по одному аудио и видео формату – mp3 и 3gp соответственно, но этого также достаточно, потому что они являются самыми популярными для мобильных устройств.

Телефон Киевстар Aero оснащен слотом для карт памяти microSD, microSDHC с возможностью расширения встроенной памяти до 16 Гб. А этого даже взрослому деловому человеку хватит для того, чтобы хранить всю необходимую информацию и носить ее с собой. На карту памяти можно записать любимые аудио- и видеокомпозиции, все от небольших мелодий до целых фильмов. Синхронизировать данные телефона с компьютером вы сможете с помощью приложения PC Sync.

Конечно же, новинка Aero обеспечит вашему малышу и доступ в сеть Интернет. Киевстар нынче предлагает очень выгодный тариф безлимитного Интернета всего за 1 грн в день. За эти деньги ваш ребенок сможет не только играть в любые игры, а и искать необходимую информацию на сайтах, и работать с электронной почтой.

Среди остальных приятных мелочей: встроенный FM-тюнер, коммуникационные модули Bluetooth, GPRS, EDGE, Wi-Fi, стандарнтный 3,5-мм разъем для наушников, проводная гарнитура и карта памяти microSD на 1 Гб в комплекте.

На главную страницу телефона вынесены кнопки быстрого доступа к главному меню, смс сообщениям, списку звонков, контактам – в нижнем ряду и кнопки для быстрого доступа к дополнительным сервисам Киевстара – в верхнем. Проведя по дисплею слева направо, вы сможете выбрать один из контактов, сохраненных для быстрого набора и сможете позвонить или написать этому человеку, лишь нажав на изображение контакта. Телефон позволяет создавать до 8 таких контактов.

Учитывая стоимость в 650 грн, телефон Kyivstar Aero – отличный выбор для ребенка. В нем есть все, что нужно и за такие деньги вам не нужно будет сильно переживать о том, что малыш где-то на прогулке его стукнет, уронит или потеряет. Кстати, Киевстар Aero может стать прекрасным вариантом подарка ребенку на Новогодние праздники или на День Рожденья!

Больше телефонов

Любите играть на своем Android телефоне? На сайте playdroid.ru вы найдете описание игры андроид любого жанра, а также сможете прочесть обзоры самых новых и интересных игрушек, чтобы знать, что скачивать в следующий раз.