darth-300x261

Конечно, в наши дни чуть ли не каждый день появляются все новые гаджеты и аксессуары в стиле Star Wars. Но эти чехольчики для iPhone 3G и 3GS действительно стоят того, чтобы обратить на них внимание. Они сделаны просто и со вкусом. Уверена, ваш айфончик будет выглядеть в таком чехле очень стильно.
imageload

Чехольчики Stormtropper Half Helmet и Darth Vader Half Helmet сделаны из прочного пластика и украшены белыми одноцветными принтами шлемов Дарта Вейдера и Имперского Штурмовика на черном фоне. Внутри чехольчика вы увидите логотип «Star Wars». Конечно же, такой чехольчик оставит вам доступ ко всем портам (входам/выходам) вашего iPhone.

Думаю, такой аксессуар отлично подойдет и девушкам, и парням. Чехольчики Stormtropper Half Helmet и Darth Vader Half Helmet продаются традиционно на shop.starwars.com. За каждый из них вами придется отдать 30 баксов.

Больше чехлов

по материалам chipchick

_______________________________________________________________________

Увага!! На сайті Інтернет – спільноти «Особистість» триває інтерв’ю з Іриною Зінковською. Запитуй про все, що тебе цікавить і отримуй відповіді. Досягай свого успіху, користуючись прикладом і порадами тих людей, які вже стали успішними.
_______________________________________________________________________
Многим из нас хотелось бы свободно общаться на английском, читать книги в оригинале и смотреть фильмы без дубляжа. Но где взять столько времени и денег? Отличный вариант – изучение английского онлайн в любое удобное время, даже не выходя из дома. Получите подробную информацию о программе, скидках, а также три подарка прямо сейчас!