дизайнерские мышки Microsoft

Microsoft выпустили свои новые мышки, которые не только яркие и разноцветные, каждую из них по праву можно считать произведением искусства. Дизайнерский отдел компании нанял 5 лучших по их мнению художников для создания 6 новых мышек, которые пополнят серию Wireless Mobile Mouse 3500 Studio.

Каждый рисунок, украшающий мышку, был создан с учетом форм-фактора ее корпуса. Над созданием новых дизайнеров работали такие популярные художники, как Кира Джеймисон (Kirra Jamison), Мэт Мур (Matt Moore), Линн Олофсдоттер (Linn Olofsdotter), Майк Пери (Mike Perry) и Джонни Ван (Jonny Wan). Так что каждая из этих дизайнерских мышек может похвастать подписью своего художника на нижней части корпуса.

К каждой из дизайнерских мышек Microsoft также создали обои на рабочий стол компьютера в том же стиле, которые выложены для бесплатного скачивания на сайте компании. Так что, купив одну ихз мышек, вы сможете дополнить ее таким же волпаппером.

Новые мышки будут работать в течении 8 месяцев всего от одной АА батарейки. Они также смогут похвастать технологией BlueTrack, позволяющей работать практически на любой поверхности, Nano трансивером plug-and-go, с которым мышка будет готова к работе, как только вы ее включите.

Все модельки серии Wireless Mobile Mouse 3500 Studio Series Artist можно купить за 30 долларов на сайте производителя.

Больше мышек

_____

Любите ли вы посидеть над головоломками, или поиграть во что-нибудь веселое и незамысловатое, рекомендую вам сайт profmediazone.ru. Здесь вы сможете не только скачать необходимый софт, любимую музыку или новейшие фильмы, а и поиграть в игры бесплатно онлайн – огромный выбор всего, что только может пригодиться.