чехол на iPad Marc Jacobs

 

Ищете новый модный дизайнерский чехольчик для своего любимого планшетника? Тогда вам обязательно стоит взглянуть на эту стильную новинку от Марка Джейкобса/Marc Jacobs – кожаный чехольчик на iPad Polka-Dot. Он определенно стоит того, чтобы добавить его в свой wish list гаджетов и аксессуаров к ним. Тем более, что позволить себе такую обновку сможет далеко не каждая модница – чехол обойдется вам в 550 долларов.

чехол на iPad Marc Jacobs

Чехольчик на iPad Polka-Dot пошит из кожи и украшен прелесным черным горошком на спокойном глубоком зеленом фоне. Пожалуй, это один из самых стилявых аксессуаров, которые выпускались за последнее время. Плюс, этот чехол будет оберегать ваш любимый планшетник от всех невзгод в любое время года, так как рассчитан на 4 чезона.

чехол на iPad Marc Jacobs

Конечно, цена его немного кусается, но возможно в вашей жизни есть человек, способный сделать вам такой замечательный подарок.

чехол на iPad Marc Jacobs

Больше чехлов

Денег будет не хватать всегда, но вы можете позволить себе немного больше на то, что у вас уже есть. Ищите информацию про все распродажи, акции и скидки онлайн – на сайте discount.ua, и покупайте то, что вам нужно намного дешевле.