Все мы видели немало самых разных чехольчиков для iPad – стильных, красивых, няшных, серьезных и немного детских. Недавно же Hello Kitty представила свой новый чехольчик, который мне особенно нравится тем, что он отнюдь не детский, и не розовый, и без всяких стразов. Аксессуар смотрится очень стильно, как по мне, от него даже немного отдает олдскулом.

Ну какая же модница не захочет, чтобы ее любимый планшетник хранился в таком чехольчике? Полагаю, он пошит из винилового материала, потому как он очень смахивает все эти модные виниловые сумки и судя по стоимости, вряд ли чехольчик кожаный. Аксессуар украшен стильным принтом с Китти и ее огромным красным бантом на полосатом фоне. Тусклый красный цвет отлично дополняет и разбавляет черно-бело-серую цаетовую гамму рисунка.

Касательно сохранности своего iPad, вы можете будь абсолютно спокойны. Внутри чехол отделан очень мягким стеганным материалом, так что ваш планшетник будет отлично защищен как от внешних повреждений, так и от жары и холода. Чехол застегивается на две молнии и, похоже, оснащен маленьким внутренним кармашком.

Как ни странно, стоимость чехольчика Hello Kitty не так уж и велика. Вам придется заплатить 45 баксов за фирменную брендовую вещью Правда, купить эту вещь можно только на Sanrio.com.

Больше Hello Kitty

_____

Перед новогодними праздниками поднимите настроение себе и своим друзьям! Размещайте самые прикольные и смешные статусы в аське, вконтакте и на одноклассниках, на фейсбуке и в скайпе. На портале YouStatus.com.ua оригинальных и забавных высказываний хватит на всех.