планшетник Toshiba REGZA AT700

Сегодня компания Toshiba представила свою новую линейку инновационных hi-tech продуктов и технологий на шоу CEATEC, в том числе и свой новый планшетник REGZA AT700. Новинка претендует называться самой тонкой и легкой в мире планшетных компьютеров. Ее толщина составляет всего 7,7 мм, а вес – 558 грамм.

Тем не менее, планшетник Toshiba REGZA AT700 оснащен 10,1-дюймовым дисплеем и расширенным рядом встроенных портов и интерфейсов. Глянцевый дисплей обеспечивает превосходное изображение и подарит вам маесимальное удовольствие от просмотра на нем различного медиа контента, в том числе и онлайнового. Ведь новый планшет не ограничивает вас в возможностях веб браузинга.

планшетник Toshiba REGZA AT700

На выставочном стенде Toshiba также можно будет увидеть последние новинки компании в сфере цифровой техники, в том числе и самые тонкие и легкие планшетники, 55-дюймовые 3D телевизоры с Quad Full HD разрешением, не требующие специальных очков, записывающее Blu-ray устройство с собственной памятью в 5 Тб, а также самый тонкий и легкий в мире ноутбук Ultrabook.