дополнительные линзы для iPhone 4

Фотографирование на iPhone 4 становится все болем популярным. У буржуев «яблочный» коммуникатор входит в ТОП гаджетов, которыми сделаны снимки для социальных сетей, у нас же эта тенденция только набирает обороты. Если и вы хотите больше и лучше фотографировать на свой любимый айфончик (настолько лучше, что обычные приложения и фильтры не справятся), вам определенно пригодятся эти новинки – линзы для камеры iPhone 4 от CompuExpert.

CompuExpert выпустили две линзочки: 180-градусная линза рыбий глаз и линзочка Wide/Macro 2 в 1. Как и всегда, первая с первой линзой пользователь сможет делать искаженные снимки в стиле «рыбий глаз». Эта линза охватывает поле зрения в 180 градусов, а значит, сделав два фото в противоположные стороны, можно будет получить эффект панорамы. Правда, для того, чтобы слепить два таких снимка в один, вам придется поискать или возможно даже подождать подходящего приложения.

Линза 2 в 1, о чем и говорит ее название, будет полезна в двух случаях. Во-первых, она позволит пользователю делать широкоугольные фотографии с углом обзора в 90-100 градусов с коэфициэнтом приближения/увеличения 0,45. Во-вторых, с этой же линзой у пользователя появится возможность макросъемки с 4-кратным приближением/увеличением картинки.

Обе линзы в скором времени обещают выйти в продажу. Линза с эфектом рыбьего глаза будет стоить 60 долларов; линза Wide/Macro 2 в 1 обойдется вам немного дешевле – в 50 долларов.

Больше про iPhone

Хотите лучше понимать свой компьютер и общаться с ним “на ты”? Добавьте в закладки интереснейший блог wkomp.ru. Здесь вы найдете массу полезной информации про самые разные хитрости, трюки и эффекты Windows, и сможете сделать свою работу за компьютером максимально комфортной и эффективной.