чехлы Space Invaders

Сегодня мы любим старых добрых Space Invaders не меньше, чем в детсве или молодости. Но теперь мы играем в видео игры совершенно нового уровня на своих клевых игровых приставках PlayStarion 3, Wii и Xbox Kinect. Если вы до сих пор скучаете по этим забавным космическим хавоевателям, для вас есть прекраснвые новости. Компания Case Scenario выпустила коллекцию чехольчиков Space Invaders для всех «яблочных» девайсов: планшетных компьютеров iPad, коммуникаторов iPhone и даже для ноутбуков MacBook.

чехол на iPhone Space Invaders

чехол на iPhone Space Invaders

чехол на iPhone Space Invaders

Конечно, стоят они не так уж дешево – начиная от 42 долларов за чехольчик на iPhone и заканчивая самыми дорогими чехлами на iPad за 85 долларов (здесь можно выбрать жесткий пластиковый чехол на заднюю панель планшетника или стильный чехол-книжку). Зато ваши любимые аркадные персонажи всегда будут рядом с вами, и защитят ваш «яблочный» девайс наилучшим образом.

чехол на iPad Space Invaders

чехол на iPad Space Invaders

И несмотря на то, что Space Invaders уже довольно старенькие, Case Scenario позаботились о том, чтобы вам не было стыдно украшать ими свои гаджеты. Компания разработала несколько современных дизайнов – ярких, пестрых и черно-белых, которые сделают ваш любимый гаджет еще более стилявым. По-моему, уже только ради подобных аксессуров стоит покупать продукцию компании Apple.

чехол на iPad Space Invaders

чехол на iPad Space Invaders

Больше Space Invaders