Збираючись побачити чарівне місто Львів, подбайте про те, щоб погода не зіпсувала вашу відпустку. Дізнатися про те, якою буде погода у Львові сьогодні і на найближчі кілька днів ви зможете на сайті meteoprogs.com.

смартфон Samsung Wave 3

А вот и новенькие BADA телефончики, которые компания Samsung представила на выставке IFA 2011 в Берлине!! Они будут работать на основе последней версии самсунговской операциооной системы Bada 2.0, которая подарит пользователю новые возможности, включая многозадачность, Wi-Fi Direct, функции распознавания голоса и Near Field Communication.

В частности, Samsung аннонсировали 3 новых модели:

Wave 3

Wave 3 – стильный шикарный смартфон, оснащенный 4-дюймовым Super AMOLED дисплеем, процессором с тактовой частотой в 1,4 ГГц, HSPA+ коммуникациями – и вся эта прелесть умещается в металлическом корпусе, толщиной всего в 9,9 мм. Также пользователя порадуют приложения Social Hub и Music Hub, благодаря которым у него теперь появится возможность покупать и загружть любимые треки и альбомы в любом месте.

Wave M

Samsung Wave M даст возможность пользователю не ограничивать себя в своей активной социальной жизни благодаря новым приложениям ChatON и Social Hub. Различные Wi-Fi приложения позволят всегда быть онлайн, а приложения Wi-Fi Direct и NFC еще улучшат функциональность. Также он может похвастать 3,65-дюймовым широкоформатным HVGA дисплеем из закаленного стекла и металлическим корпусом – так что сломать телефончик будет довольно трудно.

Wave Y

Телефончик Wave Y – идеальный девайс для введения пользователя в мир смартфонов. Устройство может похвастать стильным минималистичным корпусом и 3,2-дюймовым HVGA дисплеем. С Wave Y новые пользователи смогут сделать свои первые шаги в знакомстве с социальными сетями благодаря приложениям Social Hub и ChatON. Персонализация стала еще проще с улучшенными функциями Live Panel, Lock Screen и Folder, в то время как Music Hub – портативный музыкальный менеджер – позволит наслаждаться любимой музыкой всегда и везде.

Больше телефонов