красная Nintendo 3DS

Компания Nintendo решила подарить своей портативной приставке 3DS новый вид, выпуская ее в новом «огненном» красном цвете. Обновленная консоль появится в продаже уже с 9 сентября этого года. Она будет продаваться с новой предустановленной игрой Star Fox 64 3D и порадует пользователя всякими бесплатными прелестями, которые можно будет загрузить с онлайновых сервисов Nintendo eShop, Nintendo Video и Netflix.

Купить огненную красную Nintendo 3DS можно будет всего за 170 долларов. Думаю, этот новый цвет поможет компании Nintendo хоть немного повысить продажи своей портативной 3D консоли. Ведь сейчас ее можно купить только в унылых черном и синем цветах. Кроме того, для нее Nintendo обещают в скором времени выпустить и новые версии таких всемирно популярных игр, как Pokémon и Mario.

Больше о Nintendo 3DS

Вы приобрели свой собственный сервер и все необходимое оборудование, чтобы максимально контролировать свой бизнес в Интернете? Компания msm.ru предлагает полный спектр услуг по размещению серверов в дата-центрах.  Цены на услуги colocation в москве вы сможете узнать на сайте компании.