ноутбук Toshiba Qosmio F755 3D

Компания Toshiba аннонсировала первый в мире 3D ноутбук, для которого не потребуются стерео очки – Toshiba Qosmio F755 3D. В наше время на рынок уже вышли несколько 3D ноутбуков, но просматривать стерео контент на их дисплеях можно только при помощи 3D очков. Toshiba же обещают, что с выпуском их лэптопа Qosmio F755 3D все изменится в лучшую сторону, так как 15,6-дюймовый TruBrite дисплей новинки сможет похвастать линзой Active Lens на основе авто-стереоскопической технологией.

ноутбук Toshiba Qosmio F755 3D

Дисплей нового 3D ноутбука способен одновременно отображать два набора картинок, разделяя их для левого и правого глаза, создавая тем самым 3D эффект. Также Toshiba используют вебкамеру и ее софт для того, чтобы выдавать максимально точную картинку, ориентируясь на движения и место положения зрителя – и все это работает без очков!!

ноутбук Toshiba Qosmio F755 3D

Но 3D технология, не требующая специальных очков – не единственное преимущество ноутбука Qosmio F755. Его дисплей также сможет одновременно воспроизводить 2D и 3D картинку. Это означает, что пользователь сможет просматривать 3D контент в небольшом окошке, в то время как выполнять обычные 2D задачи в отдельном окне. Плюс, втроенный Blu-ray плеер способен конвертировать простой видео контент в 3D всего одним кликом.

ноутбук Toshiba Qosmio F755 3D

Среди остальных характеристик: процессор Intel Core 7, видео карта NVIDIA GeForce 540M, жесткий диск на 750 Гб, встроенные колонки и HDMI выход с поддержкой 3D телевизоров и мониторов.

ноутбук Toshiba Qosmio F755 3D

Toshiba обещают выпустить свой Qosmio F755 3D уже в этом месяце. Купить его можно будет за 1700 долларов.

Больше ноутбуков

Решив заняться строительным бизнесом, строительная лицензия – первое, о чем вам стоит позаботиться. Пускай этим делом займутся профессионалы. Узнать всю информацию об услуге, а также заказать саму услугу вы сможете посетив сайт компании Legal Services Ukraine lsu.kiev.ua или по адресу Анри Барбюса 5в.