оригинальные шарфики с магнитами

Мне очень нравятся всякие новые и эксцентричные веяния моды. Если и вы без ума от необычных вещей и аксессуаров, вам стоит обратить внимание на эти новые шарфики от Noah Waxman’s FE Wearables. Они выполнены из шерсти, хлока, войлока и… магнитов!!

оригинальные шарфики с магнитами

Именно благодаря вшитым магнитам вы сможете придавать акскессуарчику любую форму, создавая свой собственный стиль. Хватило бы только воображения и фантазии!! Взглянув на эти картинки, вы можете почерпнуть немного вдохновения для создания собственных шедевров.

оригинальные шарфики с магнитами

К сожалению, эти клевые шарфики еще не поступили в массовое производство и остаются пока на стадии концепта. Но если вас впечатлила эта идея, вы можете пожертвовать дизайнерам 65 или 155 долларов для продвижения их продукта в массы. За свою благотворительность вы получите один из этих шарфиков – по-моему, неплохо.

Больше стильных аксессуаров

Надоело одиночество и сплошные поиски второй половинки? Обратите на себя его внимание, сделав приворот любимого самостоятельно яблоком – это наиболее простой и эффективный способ, который поможет добиться желаемого результата.