Nintendo игры для Android

Мы можем играть в старые добрые игрушки для Nintendo 64 на Android девайсах при помощи эмуляторов типа n64oid. Но, к сожалению, даже при помощи эмуляторов гаджеты, работающие на основе ОС Android или iOS способны понимать далеко не все игры Nintendo. Пару недель назад появились слухи о том, что Nintendo таки будут участвовать в разработке софта и приложений для Android и iOS устройств, что несказанно порадовало как пользователей, так и инвесторов самой компании.

Как это ни печально, но тут же их всех постигло глубокое разочарование. Представитель компании Nintendo Ясухиро Минагава (Yasuhiro Minagawa) заявил о том, что политика компании состоит в том, чтобы разрабатывать игры только для своих собственных игровых приставок, и эта политика не изменилась и не изменится. А надежду о том, что Nintendo таки решатся войти на рынок игр для мобильных девайсов, поселила в наши седрца компания Pokémon.

Pokémon в начале июля заявили о том, что эти м летом они выпустят игру для устройств, работающих на основе ОС Android и iOS. Nintendo принадлежит 32% акций компании Pokémon. Тем не менее, говорится о том, что Pokémon – независимая компания, которая не контролируется и не отчитывается перед Nintendo. Так что, если такая игра и появится и выйдет летом, то Nintendo не имеет к ней никакого отношения.

Тем не менее, специальисты аналитики сообщают о том, что учитывая состояние компании Nintendo, им стоило бы сменить свою политику и улучшить свое положение, выпуская игры для мобильных устройств.

Больше о Nintendo

В наши дни знание иностранных языков дает нам неплохое преимущество при устройстве на работу и продвижении по карьерной лестнице. Хотите ли вы выучить английский, или повысить свой уровень знаний, наиболее подходящие курсы английского языка вы сможете на сайте Jae.org.ua.