Не любите скучать целыми днями на пляже или в гостиннице? Этим летом устройте себе отдых поинтереснее – восхождения и походы по Карпатам могут стать именно тем, что вам нужно. Дикая природа и чистый горный воздух помогут вам оздоровиться и придадут кучу сил и энергии.

стационарный телефон Grand Cordless

Несмотря на столь сильное развитие мобильной связи, мы все еще пользуемся стационарными телефонами. Так что, купив себе новый мобильник, позаботьтесь и о старом добром телефоне у себя дома. Сделайте стационарный телефончик украшением своего дома, изюмикой вашего интерьрера. Обратите внимание на телефоны Grand Cordless от PBTeen.

Внешне телефоны Grand Cordless похожи на старые добные проводные стационарные телефоны из далекого-далекого времени, но это только дизайн. На самом деле этот девайс беспроводной, и он очень функционален: телефончик сопсобен определять номер звонившего и запоминать до 10 самых важных для вас контактов. А за дополнительные 7 долларов вы сможете украсить корпус такого телефона своим именем.

Понятное дело, такой шикарный телефончик как Grand Cordless не может быть дешевым. Так что за него вам придется заплатить 99 долларов. Но согласитесь, что один из них может замечательно вписаться в интерьер любой женской комнаты.

Больше телефонов