Мне очень нравится мода гиков и геймеров. Почему бы не отличаться от остальных чем-нибудь оригинальным, даже если это мелочушка. Придайте своему наряду неповторимости, дополнив его миленькими сережками Space Invader. Как же хорошо живется буржуям – у них есть куча таких прелестей, а у нас их даже под заказ сделать трудно…

Такие сережки-гвоздики станут отличным дополнением к любому наряду, и уверена, любой парень заценит их куда сильнее обычных ювелирных украшений. Ведь сколько времени они, да и мы – девочки, провели с этими миленькими космическими завоевателями, протирая кнопки наших джойстиков!!

Серьги Space Invader выполнены из серебра наивысшей пробы, а по вашему желанию их могут покрыть позолотой. Эта прелесть обойдется вам в 51 бакс на Etsy. И, по-моему, там есть доставка по всему миру!!

Больше Space Invaders

по материалам gizmodiva

_____

Не знаете, где найти качественные и недорогие зимние вещи на ребенка? Покупайте отечественное. Стильная верхняя детская одежда российского производства представлена в огромном ассортименте на сайте компании «Юниор-Стайл». Выбирайте, приценивайтесь и покупайте а магазинах вашего города.