диван Space Invaders

Этот прикольный пиксельный диванчик вышел под названием Retro Invader, но все, кто играл в старые добрые аркадные игры, называют его Space Invaders. Действительно, это название наиболее удачно подходит, разве что может нарушать авторское право компании Taito, которая и дала жизнь этой замечательной игре.

Автором этого диванчика стал дизайнер по имени Igor Chak, создав свое творение всего в нескольких экземплярах. Все его диваны сделаны вручную в Лос Анджелесе и все они выполнены в форме наших любимых пиксельных космических завоевателей – персонажей игры Space Invaders. Диван Retro Invader оббит натуральной кожей, его размеры составляют 196 см х 84 см х 75,8 см.

диван Space Invaders

Такой диванчик станет стильным дополнением к интерьеру любой из ваших комнат, особенно если вы увлекаетесь аркадными играми. Хорошо дополнить его мог бы стильный столик и кресла, выполенные в том же стиле. Гланое – найти того, кто сможет справиться с таким заказом =).

Вот только цена его, как и любого хенд-мэйд творения, немного кусается. За 5 500 фунтов стерлингов вы сможете заказать его на сайте firebox.com.