приложение Zlango для Android

Если вы целыми днями перебрасываетесь с друзьями СМС-ками или любыми другими текстовыми сообщениями, вам, возможно, захочется сделать этот процесс еще более прикольным и увлекательным. Разбавьте свои сообщения яркими смешными смайликами и иконками с помощью нового приложения Zlango для ОС Android.

В этом приложении кроме стандартных смайликов, вы найдете целую кучу замечательных позитивных мультяшных иконок, заменяющих самые разные слова и фразы. Только есть один небольшой нюанс: чтобы приложение работало, вам обоим (и отправителю, и получателю) необходимо установить это приложение на свои телефоны.

Так что еслши вся ваша компашка «писак» готова присоединиться к вам, скачивайте и устанавливайте приложение Zlango совершенно бесплатно и пишите самые яркие и выразительные сообщения благодаря оригинальным картинкам.

Больше приложений

_____

Вы только купили новый дом или помещение под офис, и оборудовали его по высшему разряду? Во избежание пропажи и порчи имущества недоброжелателями, установите скрытые камеры по всему периметру. Компания «Астеро» профессионально выполняет монтаж систем видеонаблюдения в Москве, а цены на эти услуги и даже калькулятор стоимости вы найдете на сайте Astero.ru.