Эти миленькие наушники Micro Gem от японской компании IDEA идеально подойдут любой активной девушке, которая не привыкла сидеть на месте. Если вы целыми днями бегаете по делам или хотите долго слушать музыку во время работы, большие наушники могут оказаться слишком громоздкими для этих целей, а маленькие имеют свойство постоянно выпадать из ушей.

Наушники Micro Gem разработаны по форме как большие, благодаря дужке они будут удобно сидеть на вашей голове, и не будут напрягать вас благодаря максимальной облегченности. Дужка этих наушников сделана очень тоненькой, а значит она не испортит вашей прически и не примнет волосы даже после целого дня прослушивания музыки.

Кроме того, стоит отметить утонченный дизайн наушников Micro Gem. Они выглядят просто (можно даже сказать минималистично) и в то же время очень стильно и изящно. Они станут отличным аксессуаром к любому вашему наряду и прекрасно его дополнят. А еще нам обещают замечательное качество звука!!
Эта прелесть продается в трез металлических оттенках: розовом, оранжевом и серебряном. Правда, и стоит она не так уж мало – 25 евро. Купить такие наушники вы сможете онлайн в магазинчике Charles & Marie.

Больше наушников

_____

Если вы едете в Москву более, чем на пару дней, гостиница будет для вас не самым удачным вариантом. Куда лучше будет снять квартиру посуточно недорого и потратить сэкономленные деньги на развлечения. Подбирайте и бронируйте квартиры еще до поездки на сайте Sniminasutki.ru.