Emilio Pucci чехол на iPad

Если вы покупаете себе iPad, позаботьтесь и о том, как вы будете его с собой носить. Если вы девушка, которая ценит стильные аксессуары и хорошие модные бренды, чехольчик Printed Pebbled Leather iPad Case от Emilio Pucci может стать для вас идеальным вариантом. Он не только идеально защитит ваш новый планшетник, а и будет стильным дополнением к вашему наряду.

Если вы не знаете, бренд Emilio Pucci знаменит своими калейдоскопическими узорами. Подобным абстрактным ярким принтом украшен и их чехольчик. Вы можете выбирать из двух пятнистых дизайнов: разноцветный в красных и оранжевых тонах или же разноцветный в голубых тонах. Обе модельки украшены маленьким логотипом Emilio Pucci.

С технеической точки зрения эти чехольчики очень практичны – они пошиты из нескольких слоев мягкого материала, и закрываются на змейку с двумя собачками. Едиственным минусом здесь остается их стоимость. Вам придется отдать 330 долларов за этот модный брендовый аксессуар.

Больше чехлов

Выпуская на рынки новый продукт, недостаточно того, чтобы он просто был качественным. Чтобы о вас узнало больше людей, начните продвигать его через Интернет. Закажите новую раскрутку сайта, которая поможет вам не только попасть в ТОПы поисковых систем, а и привлечет немалую аудиторию потенциальных покупателей именно вашего продукта.