neoprene-envelope-for-ipad-R-11

Новый день и новые чехольчики для iPad. Эти новики принадлежат компании Built NY, которая славится своими мягкими чехольчиками причудливой формы. Оба чехольчика – простой и на змейке – отлично защитят ваш планшетник от воздействий окружающей среды, а также от ударов и царапин.

neoprene-sleeve-R-4

Мягкий внутренний материал идеально защищает от царапин, а тонкий неопрен не позволит побить девайс во время путешествий и поездок. Чехол на змейке продается в двух дизайнах: полосатом Nolita Stripe и простов черном цвете. Обычный чехольчик можно купить в трех цветах: Fiery Orange (пламенный оранжевый), Black (черный) Spring Fuchsia (весенняя фуксия), но у него нет дополнительных кармашков, как у модельки со змейкой.

Чехольчик со змейкой и дополнительным кармашком для блока питания стоит 40 баксов, более простая модель – 30 баксов. Купить эти аксессуарчики можно на сайте производителя.

Больше чехлов

по материалам chipchick

_______________________________________________________________________

Хотите увеличить пузомерки своего блога? Комментировать другие блоги – действительно хороший способ. На блоге «Bloginvesto» вручную собрана неплохая база dofollow блогов, которые регулярно обновляются и будут идеальными для комментирования. Спасибо автору, очень полезный пост!