Мы берем наушники с собой всегда и везде, и неважно, куда мы направляемся или что собираемся делать. Правда, большинство из них выглядят или просто «обычно», или довольно неплохо. Но редко попадаются нам такие наушники, которые хотелось бы носить просто потому, что они сами по себе красивые.

Если вы хотите, чтобы наушники дополняли ваш женственный образ и смотрелись скорее как украшение для волос, а не как гаджет, выберите что-то типа этих наушников Flower Music. Они созданы спеиально для жещин. Цветы на наушниках придадут вашей прическе женственности и изящности, а совсем тоненькая дужка не будет прижимать волосы и портить укладку.

Не уверена я, правда, по поводу качества звука в этих наушниках, но свою главную функцию украшения они выполняют отлично. Кроме того, наушники Flower Music совместимы практически с любым MP3 плеером и продаются всего за 26 долларов. И, кстати, цветочки тоже можно выбирать разные.

Больше наушников

_____

Из-за перепадов напряжения «полетел» еще и ваш недавно купленный монитор? Компания «Теле Европа-Сервис» осуществляет ремонт мониторов lg любых моделей – будь это TFT или LED. Более подробную информацию и прайсы на услуги ремонта вы найдете на сайте сервисного центра monitor.tveur.kiev.ua.