Breguet-Crazy-Flower-1

Некоторые люди просто с ума сходят по бриллиантам и хотят видеть их просто везде. Именно для таких обожателей бриллиантов Breguet High Jewelry выпустили гламурные наручные часики Crazy Flower. Внешняя часть их корпуса – лепестки, вырезанные из 116 бриллиантов.

Циферблат таких часиков также полностью укрыт бриллиантами. Здесь понадобилось 206 мелких бриллиантов на инкрустацию самого циферблата и 66 более крупных бриллиантов на оформление внутреннего ободка. «Часовой» круг также украшен 20 крупненькими бриллиантами.

Breguet-Crazy-Flower-2

Что касается остальных характеристик, внутри часики Crazy Flower оснащены механическим само заводящимся механизмом (калибр 586). Общий вес бриллиантов здесь составляет 36 карат. Так что эти часики по праву можно считать роскошными.

Больше часов

по материалам luxurylaunches

__________________________________________________________________

Вы уже обновили свой гардероб к лету? Но к новым платьям и юбочкам нужны красивые качественные колготки, которые не только сделают ваши ножки еще изящнее, а и не будут приносить неудобств на протяжении рабочего дня. Кстати, теперь у вас есть отличная возможность купить колготки через Интернет по очень демократичной цене!