Думаю, никто из нас не отказался бы обзавестись машинкой Maserati. Но если ваши возможности не позволяют вам этого сделать, покажите свою любовь к этой марке, купив их сумочку для недолгих поездок. Она идеально подойдет для командировок или коротких поездок на уикенд, а также с ней будет удобно ходить на тренировки, когда нужно носить с собой сменную одежду.

Сумочка Maserati довольно вместительна, в нее точно поместятся все ваши вещи первой необходимости. Тем не менее, выглядит она очень аккуратно. Сумочка пошита из черной кожи, и отделана палладиевыми деталями, а также аккуратной тонкой белой отстрочкой. Все это вместе смотрится очень стильно!! Немного шика придает ей небольшой логотип Maserati.

Размеры сумочки составляют 70 х 42 х 38 см. Купить ее можно за 980 евро на http://www.maseratistore.com/en/leather-goods/boston-travel-bag.html.

Больше сумок

_____

Устали после долгой угрюмой зимы? Компания Экстримтур предлагает туры выходного дня по Украине на любой вкус. Активный отдых в самых живописных уголках нашей планеты и масса возможностей взбудоражить кровь: сплавы по Днестру и Южному Бугу, рафтинг, походы и восхождения – все, что нужно, чтобы «оживить» тело и дух!!