Давно уже не попадалось мне гаджетов и аксессуаров, стилизированных под игрушку Pac-Man, стоящих того, чтобы написать о них. Сегодня же речь пойдет о чехольчике для электронных книг Pac-Man. Он пошит из клевой тканючки с орнаментом из белых кружочков и призраков, которые обычно так и норовят съесть всеми любимого Пак-Мана.

Собственно, так ничего особенного в этих чехлах и нет, можно и самостоятельно пошить себе что-нибудь подобное, НО… где же взять такую ткань? Разве что принт на черном текстиле заказывать.

Изнутри чехол отделан флисом и укреплен чем-то твердым в середине, чтобы создавать впечатление книги в жестком переплете. Он также оснащен внутри небольшими кармашками для разных мелочей и резиночками, которые закрепляют вашу читалку в середине чехла. А закрывается эта прелесть и застегивается на небольшую черную пуговку.

Очевидно, что эти чехольчики для электронных читалок Pac-Man не фирменные, а делаются вручную. Посему купить их можно только на Etsy. Такое удовольствие обойдется вам в 24 доллара.

Больше чехлов

_____

Если на вечерней прогулке вы нечаянно уронили свой любимый фотоаппарат и у него заклинило объектив – не спешите лить слёзы и начинать копить деньги на новый. Быстрый, качественный и дешевый ремонт фотоаппаратов Samsung вам обеспечит Теле Европа Сервис. Долгая жизнь вашему фотоаппарату гарантирована!