Если последние слухи оправдаются, новый iPhone 5 будет выглядеть практически как iPhone 4. Онлайновый источник iDeaslChina опубликовал инженерные изображения корпуса iPhone 5, которые отправлялись компаниям-производителям чехлов и других аксессуаров для «яблочных» устройств.

Как видим на картинке, новейшая модель айфона ничем не отличается от предыдущей его версии, кроме как более широким дисплеем. Теперь он занимает всю ширину передней панели телефона – от края до края.
Конечно, сейчас нет совершенно никаких подтверждений правдивости этих слухов. Но, как говорят, «в каждой шутке есть доля шутки» или «нет дыма без огня»… А значит, мы все-таки можем надщеяться на лучшее. Будьте внимательны, до официального релиза iPhone 5 еще много чего можно будет услышать.

Больше про iPhone

по материалам ubergizmo

_____
Хотите начать свой Интернет-проект? Если у вас пока нет свободных средств для капиталовложений, проект «Реальные люди» позволяет создать полноценный блог или сайт за одну минуту совершенно бесплатно. А также раскручивать его внутри социальной сети, благодаря чему о вас узнают мгновенно.