Конечно, вы всегда можете купить iPhone 4 в черном цвете, да и в белом, если Apple хоть когда-нибудь его выпустят. А касательно остальных цветов – теперь можно вообще не ждать, когда производитель решится на такой шаг. Теперь практически каждый пользователь может поменять цвет своего iPhone 4, не прибегая к винилам, а просто купив замечательный наборчик у компании Focussupply.

Покупая такой комплект, вы получите цветную панель (переднюю и заднюю), с дисплеем и кнопкой навигации. Вам нужно только найти того, кто сумеет снять старенькое и одеть ваш айфон 4 в новый цвет. По-идее, эти запчасти, которые вы получаете при покупке, являются оригинальными для iPhone 4. С них просто снимают черную краску и наносят любую другую. Но я могу и ошибаться.

Думаю, вся эта прелесть придумана в основном для девочек, а особенно, судя по цветам предлагаемых корпусов. Так, ваш новый корпус может быть красным, желтым, зеленым, голубым, бледноватым или очень ярким розовым. У них есть даже белые и прозрачные корпуса для iPhone 4!!

Каждый из этих наборов обойдется вам в 150 баксов. И если вы не хотите ждать, пока Apple решат выпустить свой iPhone 4 хоть в каком-то цвете, кроме черного, то эта новинка светит вам прямо в глаз.

Больше про iPhone

по материалам technabob