Я постоянно слежу за своим внешним видом, и думаю, большинство других девушек ведут себя также. Нам всегда нужно быть уверенными в том, что все в порядке с нашим макияжем, прической и т.д. Все, что для этого необходимо – маленькое зеркальце в нашей сумочке. Но сегодня Hello Kitty предлагает нам новинку, против которой не устоит ни одна модница – зеркальце, украшенное камнями Swarovski и оснащенное светодиодными фонариками.

Оно будет очень полезным, если вам нужно по-быстрому поправить свой макияж вечером на улице или в клубе – восьми светодиодных огоньков действительно хватит для того, чтобы осветить ваше личико в темноте. Кроме того, это зеркальце открывается и вращается на 330 ° в любую сторону.

Миленький рисунок в ромбик, мордашка Китти и камни Swarovski делают это зеркало действительно женственным. Купить эту прелесть можно за 879 баксов здесь. Как думаете, стоит ли оно того?

Больше Hello Kitty

___

Если Вам захотелось открыть для себя волшебный мир танцев, присоединяйтесь к нам. Наша школа танцев поможет осуществить Ваши мечты.