Sony Ericsson  действительно очень продвинулись на рынке мобильных телефонов. Выбирая новый коммуникатор, деловой смартфон, телефон для музыки, игр или общения в социальных сетсях, посетите Интернет магазин Sony Ericsson – здесь вы найдете как новейшие, так и самые популярные телефоны SE по приятным ценам.

Многим людям белые версии тех же гаджетов нравятся куда больше черных. Потокая вкусам таких пользователей, компания Sony собирается выпустить свой новый телефон Xperia Play. Компания O2 – крупнейший британский дистрибьютор мобильных телефонов – представила эксклюзивную версию грядущего игрового Android-смартфона, который в скором времени обещает появиться в продаже.

[flash http://www.youtube.com/v/8ZtkQclMVZk?fs=1&hl=uk_UA]

За черной версией телефона Xperia Play и так уже выстраиваются очереди покупателей, но я уверена, что беленькая прелесть разлетится с полок витрин вообще моментально. Эта новая эксклюзивная серия не будет отличаться расширенной функциональностью. Но ведь и внешнего вида такого телефончика вполне достаточно, чтобы хотеть его прямо сейчас.

Больше телефонов