Уверена, многие девушки мечтают о том, чтобы получить в подарок на новогодние праздниик прекрасный ноутбук, украшенный камнями Swarovski. А если это еще и ноутбук Hello Kitty, перед ним вообще вряд ли устоит хоть одна молоденькая дамочка. Об этом, кстати, позаботилась японская компания Mouse Computer, выпустив ноутбук Hello Kitty совместно со Swarovski и Sanrio.

Ноутбук Hello Kitty с камнями Swarovski

Прелестная новинка получила название LuvBook S и помимо своего максимально женского дизайна, может похвастать неплохими характеристиками. Так, ноутбук LuvBook S работает на основе процессора Intel Core i3-2330M с тактовой частотой 2,2 ГГц и оснащен 11,6-дюймовым дисплеем с разрешением 1366 х 768 пикселей. А также жесткий диск HDD на 500 Гб и 1,3-мегапиксельная камера.

Но самое приятное здесь, конечно – это изображение Китти на фоне сердца, выложенное из 1 100 камней Swarovski. Купить эту прелесть, к сожалению, можно только на сайте LuvBook S за 900 долларов.

Больше Hello Kitty

Выбирая подарок своему парню, брату или другу, обязательно обратите внимание на наручные часы diesel dz – прекрасное сочетание стиля и высоких технологий. Они могут стать лучшим подарком для мужчины, ведущего активный образ жизни и шагающего в ногу со временем.