телефон Sony Ericsson Xperia Play

Android-телефончик Sony Ericsson Xperia Play (PlayStation телефон – для тех, кто не знает) уже поступил в продажу в нескольких странах. Но простенькая проверка онлайнового магазина Android Market показала, что классические игры, предназначенные для этого смартфона не очень-то хорошо продаются. Практически ни одна из представленных там игрушек еще не достигла количества продаж в 1000 копий. Но, как ни странно, Sony Ericsson это не беспокоит.

Директор по рыночному развитию Доминик Нейл-Двайер (Dominic Neil-Dwyer) дал ответы на вопросы по этому поводу, сделав следующее заявление:

«Есть еще много вещей, которые мы пока не успели предоставить пользователям. Мы развиваемся и готовим новые проекты, а не говорим, что все уже готово.»

Он подчеркивает, что это новая игровая платформа, которая все еще находится на стали развития и совершенствования. Телефон Xperia Play стал первым из революционных Xperia Play-девайсов, которые Sony Ericsson планируют выпустить в дальнейшем. И понятное дело, что те 5 игрушек, которые уже выпущены на рынок, не могут сразу быстро стартонуть, да и времени с момента выпуска телефона Xperia Play прошло не так много.

Компания обещает еще немало интереснейших проектов, которые порадуют пользователей их PlayStation-девайсов. Скоро увидим, что именно они скрывают в своих рукавах.