Похоже, компания LG наконец готова представить миру свой новый 3D телефон. Новинка получила название LG Optimus 3D и обещает быть представленной через пару недель на когрессе Mobile World в Испании (Барселона). Этот девайс станет первой попыткой для LG влезть на рынок 3D смартфоном, которая вполне может увенчаться успехом.

Так как LG Optimus 3D – не первый в мире стерео телефон (Sharp Galapagos уже вышел немного ранее), его главным преимуществом станет «полноценное 3D». А так как сейчас еще очень мало 3D контента для телефонов, LG даст пользователю возможность создавать свой 3D контент.

Камера с двумя линзами, способная снимать в формате 3D и LCD дисплей, позволяющий просматривать 3D картинки и видео, позволят делиться стерео контентом с друзьями (просматривать его хоть толпой) в любом месте и в любое время.

Теперь ждем с нетерпением официального пресс-релиза новинки LG Optimus 3D!!

Больше телефонов

по материалам ubergizmo

_____

Вы не так давно купили новый монитор, а он уже ничего не показывает? Не нужно отчаиваться и бежать в магазин, чтобы потратить еще кучу денег. Воспользуйтесь услугой ремонт мониторов от компании «Express-сервис» и подарите дисплею вторую жизнь. А собранную сумму потратьте на то, что вас действительно порадует.