LG Optimus 3D

Несколько дней назад компания LG официально представила свой LG Optimus 3D – инновационный смартфон, работающий на основе двухядерного OMAP-процессора (1 ГГц). Этот девайс обещает стать огромным шагом навстречу использованию 3D технологии в повседневной жизни – телефон дает пользователю создавать и мгновенно просматривать 3D контент без всяких очков.

LG Optimus 3D

Дисплей смартфона с диагональю 4,3 дйюма отображает яркую HD картинку (1080p) без бликов в 2D и картинку с разрешением 720p в 3D формате. А специальный софт дает возможность в любое время конвертировать простые фото и видео в 3D. Отснятый же стерео контент можно просмотреть на большом экране – мониторе или телевизоре – при помощи HDMI 1.4 порта, а также отправить через DLNA сети.

Также пользователь сможет загружать свой 3D контент на выделенный 3D канал сервиса YouTube (www.youtube.com/3D). И еще одно прекрасное нововведение – LG Optimus 3D сможет похвастать первым в мире 3D брацзером, работающим на основе AR (Augmented Reality/Дополнительная реальность) технологии.

LG Optimus 3D

LG Optimus 3D будет оснащен новейщей Tri-Dual конфигурацией – два ядра, два канала, две памяти – что позволяет значительно улучшить его функциональность, особенно что касается многозадачности, графического и мультимедийного контента. Сначала смартфон появится в Европе, а затем – более, чем на 60 рынках по всему миру всего за несколько недель.

Больше телефонов

Покупая жилье в столице, выбирайте самое лучшее. Посетите сайт компании Seven Hills, основной деятельностью которой является продажа квартир киев – лучшие квартиры в новостойках Украины, стран Восточной и Западной Европы, а также США.