В мире каждый день появляется целая куча китайских подделок самых разных гаджетов, шмоток и аксессуаров. Но некоторые из них настолько странные, что понять их обычному человеку не так-то просто. Например, вот этот поддельный ремешок Louis Vuitton оснащен телефоном, встроенным в его пряжку.

Тенлефончик на самом деле рабочий, но не стоит надеяться на его высокое качество и функциональность. Его технические характеристики можно назвать довольно скудными, зато телефончик может похвастать встроенной камерой и дисплеем на боковой панели, чтобы пользователь мог видеть, кто звонит.

[flash http://www.tudou.com/v/IsnVY0nRi3I/v.swf]

Конечно же, и от ремня и от телефона так и прет Луи Виттоном – логотипы модного дома просто везде, куда ни глянуть. И вообще, сама идея телефона в ремне мне кажется странной. Так и представляю тебе, как телефон звонит, а я все пытаюсь отстегнуть его от пряжки. Зрелище, наверное, то еще будет…

Больше аксессуаров

по материалам ubergizmo

_____

Сколько раз мне приходилось прогонять Интернет проекты по социальным закладкам… Работа несложная, но занимает очень много времени. Не просиживайте часами за компьютером, постинг в закладки легко и надежно осуществит за вас программа «Жукладочник». А вы можете потратить это время более продуктивно.