Louis_Vuitton-thumb-450x347

Louis Vuitton наконец выпустили свою коллекцию сумочек Весна/Лето 2010, которые предназначены как для простых повседневных потребностей, так и для вечерних нарядов. Большинство сумок коллекции отличаются вместительностью, пестрыми дизайнами и практичностью.

MonogramChecheBohemianBlue

Первая линия сумочек Monogram Cheche была выпущена еще в январе 2010 года. Такие сумочки сделаны из бежевой жаккардовой ткани с монограммным черным орнаментом и прошиты люрексовыми или прозрачными нитками. Они отлично подойдут для пикника или учебы в университете, когда обычной дамской сумочки бывает недостаточно.

MonogramChecheGypsyGMBlue

В линейку Monogram Cheche вошло 4 модельки: Bohemian, Gypsy PM, Gypsy GM и Tuareg. Самая дорогая из них – сумочка Bohemian за 2 410 баксов и считается самой клевой. Она также будет продаваться в двух цветах: Rouge (красный) и Bleu (синий).

MonogramChecheTuaregBlue

Следом за Monogram Cheche последовала линейка сумочек Monogram Eden, выпущенная в этом месяце. Линия представлена классическими, но обновлениями и усовершенствованными сумочками Louis Vuitton. Они выглядят просто великолепно благодаря монограмным полоскам из металлической холщевой нитки. Такие сумочки отлично подойдут для вечеринок и свиданий, например.

MonogramEdenNeoKhaki

В линию Monogram Eden вошло 3 модельки: Zoe, Speedy 25 и Neo. Сумочка Neo в этой линейке считается самой-самой, она продается за 2 880 баксов. Ее размеры составляют 11,4 х 10,2 х 7,5 дюймов. Моделька Neo будет продаваться в трех версиях: Kaki, Argent и Pêche.

MonogramEdenZoeArgent

В следующем месяце будет выпущена линия Monogram Denim. Эти сумочки, хоть и сделаны из джинса, но выглядят очень ярко. Вот вам еще один прекрасный вариант для учебы и повседневных дел. Эта линейка состоит из 4 моделей: Sunshine, Sunrise, Sunburst PM и Sunburst GM. Самой вместительной сумочкой этой линии считается модель Sunburst GM за 3230 баксов. Она будет продаваться в голубом цвете (как светлые голубые джинсы).

MonogramDenimSunburstPMBlue

Следующая линейка, которая будет выпущена в марте 2010 года назывется Raindrop Besace. Сумочки этой линейки очень похожи на полиэтиленовые пакетики, затягивающиеся сверху шнурком. Их украшает простой принт с логотипом Louis Vuitton. Такая радость обойдется вам в 1 960 баксов. Вы получите сумочку с размерами 23,6 х 19,7 х 2,2 дюйма. Купить такие сумки можно будет в двух цветах: Emerald (сине-серая) и Moca (коричневая).

RaindropBesaceMoca

В марте выйдет и третья линейка сумок под названием Monogram Underground. Эти сумочки ориентированы на тех., кто любит, чтобы руки были свободны. Они носятся на плече или талии. Они сделаны из козлиной кожи с монограммным выдавленным орнаментом. Такие сумочки украшены балабонами или спиральными проводками, как от старого телефона, на ручках.

FlatBag

В этой линейке всего 4 модельки: Flat Bag, Bum Bag, Messenger и Duffle. Bum Bag – здесь единственная сумочка на пояс, она продается за 2 020 баксов. Купить ее можно тольков одном коричневом цвете Café.

020

После Monogram Underground будет выпущена также линия клатчей Monogram Nightbird. Они сумочки пошиты из лоскутков и украшены этническим геометрическим принтом. Эти сумочки под названием Pochette будут продаваться в фиолетовом и черном цветах за 2 160 баксов. Размеры клатча составляют 5,7 х 7,3 х 0,8 дюймов.

024

Всю эту коллекцию завершают рюкзаки New Age Traveler. Это рюкзачки ручной работы, пошитые из люрексовой жаккардовой ткани с клапаном из крокодильей кожи. Они украшены также монограммным орнаментом, подвесками «лисичий хвостик», кожаными кисточками и кручеными проводами как от старого телефона. Стоит эта радость 54 000 баксов. Но, по-моему, это уж слишком ляповато.

025

Кроме сумочек в коллекции вы также найдете много аксессуарчиков для их украшения. Линия Bag Charms стостоит из 3 моделей: Circus Bag Charm, Foxy Bag Charm и Rainbow Bag Charm. Кожаные кисточки разных цветов Circus Bag Charm и Rainbow Bag Charm стоят по 560 баксов каждая. А украшение с пушком Foxy Bag Charm обойдется вам в 1 120 баксов.

RainbowBagCharm

FoxyBagCharm

Полная коллекция аксессуаров Весна/Лето 2010 на сайте Louis Vuitton.

Больше сумок

по материалам luxurylaunches

__________________________________________________________________

Мы всегда хотим выглядеть превосходно. Но всегда ли та косметика и препараты, которыми мы пользуемся, приносят только пользу? Мы предлагаем натуральную и безопасную декоративную косметику, которой могут пользоваться даже беременные. Пробуйте, становитесь дистрибьютором и получайте свой Интернет-магазин с продукцией Neways!!