часы Les Ardentes от Louis Vuitton

Французский дом моды Louis Vuitton вошел на рынок ювелирных изделий в 2009 году и очень быстро завоевал на нем свою немалую нишу. Вполне возможно, это благодаря их самой популярной коллекции Les Ardentes, которая послужила вдохновением и для новых наручных часиков, которые также стали частью коллекции Louis Vuitton Les Ardentes.

часы Les Ardentes от Louis Vuitton

Главной примечательностью коллекции часиков Les Ardentes стало то, что все часы украшены крышечкой с ажурным монограмным цветком – отличительным знаком Louis Vuitton. А так как лучшие друзья девушек – это бриллианты, Луи Виттон решили выложить этот милый орнамент белыми бриллиантами чистейшей воды.

часы Les Ardentes от Louis Vuitton

Большинство бриллиантов на часиках Louis Vuitton Les Ardentes могут похвастать необычной огранкой в форме цветка (65 граней) или звезды (77 граней). Для сравнения, стандартная огранка дарит бриллианту лишь 58 граней. А как вы знаете, чем больше граней у драгоценного камня, тем сильнее он сияет. Так что, эти наручные часики обещают выглядеть по-настоящему роскошно.

часы Les Ardentes от Louis Vuitton

Кроме крышечки непременно стоит отметить и сам циферблат часиков, который выполнен строго и со вкусом. Внутри циферблат покрыть перламутром и украшен четырьмя бриллиантами, которые символизируют отметки времени. По контуру он также выложен рядом бриллиантов, которые показываются, когда открывается крышечка часов. И всю эту красоту прекрасно дополняет изящный ремешок из бриллиантов или черного атласа.