Пока никто не может сказать, насколько популярными станут мобильные телефоны с прозрачными корпусами. Тем не менее, по одному такому телефончику уже представили мировые лидеры – компании Sony и LG. Теперь же пришла очередь и для Lenovo показать, на что они способны. На китайской выставке Chinese Expo они показали миру свой новый шедевр техники – телефончик Lenovo S800.

К сожалению, эта красота остается пока только концептом на данный момент. Перед тем, как поступить в массовое производство, этот телефончик с прозрачным дисплеем должен сгладить еще несколько недостатков. Не думаю, что, в конце концов, этот телефончик будет поражать воображение своей функциональностью. Зато как великолепно он будет смотреться на поках магазинов или в ваших руках…

Больше телефонов

по материалам gizmodiva

_____

Вас всегда интересовали новости в мире техники и технологий? Рекомендую интереснейший блог про новейшие гаджеты, автомобильные устройства и интереснейшие технологии. Обо всех новинках и диковинках в мире техники читайте каждый день на metadevice.ru.