Никто не будет спорить с тем, что PlayStation 3 – одна из самых популярных непортативных консолей в мире; конкуренцию ей может составить только Nintendo Wii. И, конечно же, создавая ее, компания Sony хорошо позаботилась о том, чтобы их детище не постигла судьба приставочки Xbox360 (я про огромный ассортимент пиратских копий всемирно популярных игрушек). Посему, покупать игры для ps3 становится куда легче, чем искать хаченную версию.

И если вы, как законопослушный геймер, собираетесь покупать игрушки для PlayStation 3, рекомендую обратиться в магазин PS3Store.Com.Ua. Здесь вы найдете массу европейских лицензионных игр – только полноценных версий, не урезанных и не цензурированных. Только заводские упаковки и никакого пиратства. Кроме всего, здесь же я нашла немало новейших и всеми любимых игр с полноценной русской версией. Это очень подкупает =).

А если вы не желаете платить кучу денег за одну игру и хотите сэкономить, для вас на PS3Store.Com.Ua открыт раздел с б/у играми, которые обойдутся вам куда дешевле.

Оплата и доставка игр осуществляется практически любым удобным для вас способом. Свяжитесь с консультантом и выберите самый подходящий вам способ оплаты. Игрушку можно оплатить наличностью, через банк или с помощью платежной системы Webmoney, вообще не выходя из дома. А посылка придет в ваш город на уже следующий день.